история?

Все, что нельзя отнести к вышеописанным разделам
комиссар
Комвзвода

история?

Сообщение комиссар » 24 апр 2017, 10:14

Кузик
Помкомвзвода

Re: история?

Сообщение Кузик » 25 апр 2017, 18:47

Весьма занятно! В таком случае, требую вернуть Швецию и всё прочее обратно! :lol:
Американец рядом-бей его прикладом!

комиссар
Комвзвода

Сообщение комиссар » 25 апр 2017, 20:54

Говорят, что фраер ловится на мелочах.. ::RIP::

Рамбовский
Старшина

Сообщение Рамбовский » 26 апр 2017, 11:16

Да уж.... еще один Чудинов выискался. Спекуляция все это.
Дочитал до "ТАК стало лишь в XVII веке. А до этого и говорили по-русски, и писали кириллицей. Не морщась. Вот оно — реальное происхождение европейских языков! Ещё в XVI веке на всём огромном пространстве Евразии разговорным был именно русский язык (и даже в некоторых признаваемых наидостовернейшими источниках об этом фактически прямо написано). А потом в Европах решили, что им срочно нужны свои национальные языки, и создали их в два этапа." Все, дальше не могу вытерпеть... ::humor::

И к чему этот насмешливо-пренебр тон, если это исследование? Да потому, что не исследование это вовсе, а подмена...
Ну откуда он взял, что именно это было произнесено? Это копия для русскоязычных подданных. Сейчас делается аналогично.
А выводы автора насчет корней слов вообще игра в ОДНИ ВОРОТА. С таким же успехом можно западнику сыграть и в обратное. Становление языков - ВЗАИМОСВЯЗАННЫЙ ароцесс, торг-культур связи того времени намного глубже, чем об этом знает простой обыватель.
Цель тут только одна - путем манипуляций создать сенсацию и обратить на себя внимание. Фоменковщина и Суворовщина одним словом.... Историческая псевдонаучная фантастика.

Все "исследования" без глубокой и систематизированной опоры на археологию ничего не стоят!
Я кругом и навечно виноват перед теми
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь
И хотя ту войну на себе ощутить не успели
Жжет нас память и мучает совесть, у кого она есть

комиссар
Комвзвода

Сообщение комиссар » 27 апр 2017, 18:45

а я о чем? ::""::